首页 3d网上投注务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  福彩3d网上怎么买概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶县城新建西门社区工地无围挡,环境脏乱差,刮风一身土,下雨一地泥,我们周围的居民深受其害,希望县环保3d网上购买 好好查查1
回复单位∶ 3d网上投注府办
回复时间∶ 2017-07-24
回复内容∶ 你好,经调查,西门村社区服务站是上级项目,手续齐全,现在已经竣工。群众反映无围档,环境脏乱差的问题是社区服务站门前空地没有硬化造成的(无沙堆、土堆),村委会正在筹措资金进行建围墙、埋下水、硬地面等工作。
 
 
主办:福彩3d网上怎么买人民3d网上投注府信息中心  版权所有:“中国福彩3d网上怎么买”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768