首页 3d网上投注务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  福彩3d网上怎么买概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶福彩3d网上怎么买森都花城小区入住四年以来,一直不能接上集中供暖,小区物业自烧锅炉取暖,温度不达标,也不能烧到规定的日期,今年春天二月份停暖,物业经理说三月份退钱,等三月份找人退钱了,耍无赖,不承认,直说人家烧到三月份了,自烧的锅炉温度不够,时间不够,钱也不少,还不环保,经常大黑烟往外冒,希望有关部门协调一下,争取早日集中供暖
回复单位∶ 3d网上投注府办
回复时间∶ 2017-06-22
回复内容∶ 你好,县供暖管理处回复:目前该小区已列入改造计划,正在组织相关企业实施。
 
 
主办:福彩3d网上怎么买人民3d网上投注府信息中心  版权所有:“中国福彩3d网上怎么买”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768