首页 3d网上投注务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  福彩3d网上怎么买概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶我是一名职工,2月份在省医院住院后,所有的手续已交到医保中心,到现在住院费迟迟不能报销,我找到医保中心问原因,得到的答复是系统升级需要2个月的时间,我不明白什么系统需要2个月?希望此事能得到各位领导的帮助。
回复单位∶ 3d网上投注府办
回复时间∶ 2017-04-06
回复内容∶ 你好,目前医保结算缓慢现在是全市共性问题。由于2017年城镇居民与新农合合并,职工3d网上投注策作出巨大调整。市医保中心修改结算系统,3月份才正常使用。造成报销手续积压。现医保中心结算系统已正常,中心工作人员正在加班加点按收缴手续的先后次序进行结算,争取早日将报销费用支付患者。给您带来的不便请谅解。
 
 
主办:福彩3d网上怎么买人民3d网上投注府信息中心  版权所有:“中国福彩3d网上怎么买”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768