首页 3d网上投注务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  福彩3d网上怎么买概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶我是前大章乡乡官村的,每年过年街里路灯都亮,今年是特别,路口路灯要村民自己掏钱才给着,不掏钱只能黑着,大过年的连个路灯都没有,失望
回复单位∶ 3d网上投注府办
回复时间∶ 2017-02-27
回复内容∶ 你好,据乡3d网上投注府调查了解,村委会没有集体收入来源,路灯电费只能村民集体出资,村民都不出资就无法正常照明。
 
 
主办:福彩3d网上怎么买人民3d网上投注府信息中心  版权所有:“中国福彩3d网上怎么买”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768