首页 3d网上投注务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  福彩3d网上怎么买概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶北城花园这么多年交不了房,2.8.9.11不是五证已经全了吗,为什么还不能交房,这样做是损害百姓的利益,黑心开发商,希望3d网上投注府部门跟开发商协调
回复单位∶ 3d网上投注府办
回复时间∶ 2017-02-10
回复内容∶ 你好,北城花园2、7、8、9、11号楼五证齐全,若开发商延期交房,购房人可依据购房合同约定向开发商索赔,也可运用法律武器维护自身合法权益。
 
 
主办:福彩3d网上怎么买人民3d网上投注府信息中心  版权所有:“中国福彩3d网上怎么买”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768